ANTIGUA NAVAJA DE MUELLES O FACA-ALBACETE-CACHAS ASTA-ACERO-FUNDA PIEL-GRAN TAMAÑO. ORIGINAL S.XVIII
Por un escritor de hombre misterioso
Descripción
Navaja cachas de asta de muflon Armas de colección de segunda mano
Navaja Albacete – Ángeles Viyuela
navaja de albacete siglo xix, preciosos grabado - Compra venta en todocoleccion
navaja antigua marca haudeville en albacete sig - Acheter Armes blanches anciennes originales antérieurs à 1850 sur todocoleccion
Navaja Clásica Albacete
Navaja Antigua C. Zafrilla Albacete 1945
Navaja Antigua Albacete ESTAMINA 7,5cm
Dettagli Historical knives, Pocket knife, Knife
Cuchillo de Albacete. Segunda mitad del siglo XIX. Con funda en cuero
Navaja Clásica Albacete
Reproducción navaja antigua s. XVIII artesana
de
por adulto (el precio varía según el tamaño del grupo)